Wojciech SIUDMAK L'empereur du sixième sens lithographie... - Lot 24 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 24
Estimation :
480 - 500 EUR
Wojciech SIUDMAK L'empereur du sixième sens lithographie en couleurs, 82/120, 85x60cm signée BAD, titrée et numérotée Encadrée.
Mes ordres d'achat