D'après Henrich KAEMMERER (1839-1902) par... - Lot 20 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
D'après Henrich KAEMMERER (1839-1902) par CROSNIER "Merveilleuses sous le Directoire" Gouache sur papier 12,5 x 9 cm (manques)
Mes ordres d'achat