Franck INNOCENT (1912-1983) "Bâteaux à contre-jour... - Lot 12 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 12
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Franck INNOCENT (1912-1983) "Bâteaux à contre-jour sur le pont de Honfleur". Huile sur toile. Datée 1974. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat