Wojciech SIUDMAK Régénération O lithographie... - Lot 6 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 6
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Wojciech SIUDMAK Régénération O lithographie en noir, 24/300, 39x37cm signée en BAD, titrée et numérotée, avec certificat de l'artiste. Encadrée.
Mes ordres d'achat