CYMA Montre en or jaune. Bracelet en cuir... - Lot 303 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 303
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
CYMA Montre en or jaune. Bracelet en cuir (usure). Poids brut : 9,20 g (accident au remontoir)
Mes ordres d'achat