Boîte en bois sculpté à décor de végétaux.... - Lot 1113 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 1113
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 11EUR
Boîte en bois sculpté à décor de végétaux. Long.: 17 cm
Mes ordres d'achat