QUIMPER Partie de service à thé et café en... - Lot 992 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 992
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
QUIMPER Partie de service à thé et café en faïence polychrome. Elle se compose d'une théière (accidents et manques), cafetière, sucrier (anse cassée collée), pot à lait, 4 tasses et leurs sous-tasses.
Mes ordres d'achat