Cache-pot en placage de bois de loupe, à... - Lot 967 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 967
Estimation :
8 - 12 EUR
Cache-pot en placage de bois de loupe, à décor de laton. 12 X 12 X 12 cm (manque)
Mes ordres d'achat