Mniature double face, montée en or, argent... - Lot 395 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 395
Estimation :
120 - 140 EUR
Mniature double face, montée en or, argent et perles (manques 5). On y joint deux épingles à cravate en or jaune, à décor de perles. Poids brut : 4,81 g
Mes ordres d'achat