FEUSIER Montre de dame en or jaune et blanc.... - Lot 384 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 384
Estimation :
740 - 760 EUR
Résultat : 790EUR
FEUSIER Montre de dame en or jaune et blanc. Poids brut : 44,15 g (accident au cadran)
Mes ordres d'achat