MERDEH " paysage" huile sur carton, signé... - Lot 364 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 364
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
MERDEH " paysage" huile sur carton, signé en bas à droite et daté 65. 27X37 cm . Encadré
Mes ordres d'achat