PICHON "nature morte aux roses" huile sur... - Lot 363 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 363
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
PICHON "nature morte aux roses" huile sur toile , signé en bas à gauche.27x35 cm
Mes ordres d'achat