Ecole française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 348 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 348
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
Ecole française du XIXe siècle. Portrait de jeune homme. Pastel. 37 x 28 cm (manques en partie basse). Cadre en bois stuqué et doré (quelques éclats). On y joint un pastel, figurant une jeune fille en costume XVIIIe (sous verre, sans cadre).
Mes ordres d'achat