Ecole française du XIXe siècle "L'Amant surpris"... - Lot 344 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 344
Estimation :
25 - 20 EUR
Ecole française du XIXe siècle "L'Amant surpris" Gravure en couleurs. 52 x 39 cm Cadre en boi laqué (accidents)
Mes ordres d'achat