Pierre DOUTRELEAU (Né 1938) "Marines" Ensemble... - Lot 325 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 325
Estimation :
90 - 100 EUR
Pierre DOUTRELEAU (Né 1938) "Marines" Ensemble de deux lithographies en couleurs. Signée au crayon, EA. Cadres en bois laqué. 48 x 61 cm et 58 x 79 cm
Mes ordres d'achat