Lithographie, figurant un Cours de danse.... - Lot 322 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 322
Estimation :
15 - 18 EUR
Résultat : 10EUR
Lithographie, figurant un Cours de danse. Signée et numérotée au crayon. 57 x 74 cm
Mes ordres d'achat