GOULET Coposition abstraite. Lithographie... - Lot 310 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 310
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 15EUR
GOULET Coposition abstraite. Lithographie en couleurs. Signée, numérotée, datée 50. 37 x 46 cm (accident au verre)
Mes ordres d'achat