HENRY MOMMY, "Hussard" aquarelle signée en... - Lot 299 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 299
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
HENRY MOMMY, "Hussard" aquarelle signée en bas à droite, cadre en bois doré et stuqué. 43x33 cm à vue. (léger accident au cadre)
Mes ordres d'achat