Ecole française du XIXe siècle, Elegant,... - Lot 295 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 295
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 36EUR
Ecole française du XIXe siècle, Elegant, dessin au lavis. Daté du 19 juillet 1819. 25 x 18 cm Cadre en bois stuqué et doré (acc)
Mes ordres d'achat