VERNET-BUFET Lot de 2 lithographies, figurant... - Lot 287 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
VERNET-BUFET Lot de 2 lithographies, figurant une Jeune femme devant un château et Un Paysage. Signées au crayon. 46 x 69 cm
Mes ordres d'achat