Lot de 2 lithographies (dont une rehaussée)... - Lot 286 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 286
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de 2 lithographies (dont une rehaussée) à l'animateur de radio José Arthur : Michel CIRY (1919) "Le Page". Signé, dédicacé. 31 x 47 cm / Michelle BATUT "Jeune femme de dos" Signé, dédicacé. 37 x 55 cm En feuilles.
Mes ordres d'achat