Lot de 2 lithographies, signées au crayon... - Lot 284 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de 2 lithographies, signées au crayon : Oroz (?) "Composition abstraite" et Bain (?) "Nu masculin" 44x60 cm (en feuilles)
Mes ordres d'achat