SCIORA (Né en 1945) Lot de 5 lithographies... - Lot 275 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 275
Estimation :
30 - 40 EUR
SCIORA (Né en 1945) Lot de 5 lithographies en couleurs. Signées au crayon. 35 x 53 cm En feuilles.
Mes ordres d'achat