Petite huile sur panneau, figurant une Mare,... - Lot 272 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 272
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Petite huile sur panneau, figurant une Mare, signée Pelissier, datée 1860. 15 x 12 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat