Lot comprenant une resproduction d'après... - Lot 267 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 267
Estimation :
12 - 15 EUR
Lot comprenant une resproduction d'après Picasso (en feuille,52 x 39 cm) et une lithographie signée Preany (signée et numérotée au crayon, 18 x 20 cm à vue).
Mes ordres d'achat