Ensemble de 3 séries de livres reliés : Voltaire... - Lot 194 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 194
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de 3 séries de livres reliés : Voltaire "Oeuvres" Fac-similé de l'édition de 1734. Michel de l'Ormeraie, 1970. 9 tomes (accidents aux reliures) / Balzac "Contes drôlatiques" 1855, 3 tomes (illustrations de Gustave Doré) /Gustave Flaubert "Oeuvres
Mes ordres d'achat