Jean de Bonneau 5 volumes : le prince de... - Lot 171 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 171
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Jean de Bonneau 5 volumes : le prince de machiavel 1971 (usure à la reliure), Les carractères de la Bruillere 1972, Paul et Virginie 1974, Maxime de la Rochefoucauld 1970, Lettres Persane de Montesquieu 1971 (
Mes ordres d'achat