Jules VERNE "P'tit bonhomme" - "L'Ile mystérieuse"... - Lot 146 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 146
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 32EUR
Jules VERNE "P'tit bonhomme" - "L'Ile mystérieuse" Hetzel. (usure, accidents, pages détachées).
Mes ordres d'achat