Ecole française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 22 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle, Henry Bordeaux jeune homme (1870-1963), huile sur toile. Marquée en bas à gauche : "Henry Bordeaux 1896 rue des Vieux Augustin 33" 92 x 73,5 cm (repeints)
Mes ordres d'achat