Petit bureau en marqueterie Boulle. Vers... - Lot 313 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 31 000EUR
Petit bureau en marqueterie Boulle. Vers 1900. Haut.: 77 cm Long.: 107 cm Prof.: 58 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat