Paire de peintures sur soie représentant... - Lot 43 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 43
Estimation :
5 - 10 EUR
Paire de peintures sur soie représentant des oiseaux branchés, Monogrammées en bas à droite et en bas à gauche, Dim 15,5x11 cm, on y joint une petite reproduction de Renoir, une broderie figurant un visage de femme et un cadre en miroir gravé (accident)
Mes ordres d'achat