Le coin de Madame, aquarelle sur papier,... - Lot 26 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 26
Estimation :
15 - 20 EUR
Le coin de Madame, aquarelle sur papier, titrée en bas à droite et monogrammée HB. Dim; : 22x16 cm
Mes ordres d'achat