SMITH (William)

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
SMITH (William)
Collection choisie des voyages autour du Monde depuis Ch. Colomb jusqu'à nos jours. P. Bureau de la Publication (sd) 12 vol. in-8 couvertures imprimées de l'époque, cent planches gravées sur acier et cinq cartes coloriées. (quelques a
Mes ordres d'achat