Vase en porcelaine noire à décors peint d'une... - Lot 854 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 854
Estimation :
10 - 15 EUR
Vase en porcelaine noire à décors peint d'une seine galante espagnol? Hauteur 24 cm(usure au décors).
Mes ordres d'achat