Lot de 2 poupées anciennes. 44-63 cm (usure,... - Lot 518 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 518
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de 2 poupées anciennes. 44-63 cm (usure, manques, en l'état)
Mes ordres d'achat