Paire de caches-pots en faience polychrome... - Lot 469 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 469
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de caches-pots en faience polychrome à décor d'oiseaux et de fleurs. Haut : 18 cm. Avec leurs dormants. (importantes usures au décor et fêles)
Mes ordres d'achat