VERMONT BLANCHET Série de 6 assiettes en... - Lot 440 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 440
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
VERMONT BLANCHET Série de 6 assiettes en porcelaine blanche à rehauts d'or. Monogrammées. Diam.: 24 cm (égrenures, usure à la dorure). On y joint une série de 12 assiettes à dessert. (20 cm, usure à la dorure, égrenures)
Mes ordres d'achat