Lot de deux assiettes en faience à décor... - Lot 438 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 438
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de deux assiettes en faience à décor de personnages. Diam : 23 cm. (égrenure à l'une)
Mes ordres d'achat