Petite chaise en bois sculpté à décor d'armoirie,... - Lot 392 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 392
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Petite chaise en bois sculpté à décor d'armoirie, travail régional. Haut : 87 cm (fentes, usures)
Mes ordres d'achat