DAUM et DAMON DELENTE Série de 17 assiettes... - Lot 339 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
DAUM et DAMON DELENTE Série de 17 assiettes en verre, à rehauts d'or, sous forme de peignés. Diam.: 21 cm Signés Damon Delente, 20, Bld Malesherbes, Paris. (importante usure à la dorure)
Mes ordres d'achat