Diorama en bois et stuc peints figurant l'Adoration... - Lot 323 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 323
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Diorama en bois et stuc peints figurant l'Adoration des Mages. Naples, XVIIIe siècle. Signé GAUDIELLO. 20 x 25 cm (à vue). Cadre vitrine en bois doré 36 x 41 cm. (Manques au cadre)
Mes ordres d'achat