Pendulette d'officier en laiton et verre.... - Lot 265 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 265
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Pendulette d'officier en laiton et verre. 11 cm (éclat au verre, taches et fêle au cadran)
Mes ordres d'achat