Collier en argent, serti de saphirs. Long.:... - Lot 182 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Collier en argent, serti de saphirs. Long.: 23 cm (fermé) Poids brut : 34 g
Mes ordres d'achat