Bague en argent sertie d'un rubis serti de... - Lot 108 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en argent sertie d'un rubis serti de pierres blanches. TDD 53. Poids 4,41 gr.
Mes ordres d'achat