Collier en argent à décor floral, avec un... - Lot 102 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Collier en argent à décor floral, avec un pendentif en nacre sculptée, serti d'une émeraude. Poids 5,00 gr.
Mes ordres d'achat