Ecole anglaise "Hot Cockles" Gravure en couleurs,... - Lot 88 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 88
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Ecole anglaise "Hot Cockles" Gravure en couleurs, 16x18 cm, rousseurs, encadré sous verre, cadre en bois doré : 28x30 (usures)
Mes ordres d'achat