Ernest RECULON-DUPONT (1861-?) "Bords de... - Lot 82 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 82
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 36EUR
Ernest RECULON-DUPONT (1861-?) "Bords de Ravillon" (Yonne). Huile sur carton. 24 x 45 cm SGD, titré ét daté à l'arrière. (manques picturaux, craquelures)
Mes ordres d'achat