ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XIXe SIECLE "Scène... - Lot 75 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 75
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XIXe SIECLE "Scène de village" Huile sur panneau. 17 x 27 cm Cadre en bois stuqué et doré. 24 x 35 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat