Ecole italienne début XIXe "Paysage au pêcheur"... - Lot 73 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Ecole italienne début XIXe "Paysage au pêcheur" Huile sur carton. 18x 15 cm. (Manques picturaux). Cadre en bpois doré. 27 x 24 cm.
Mes ordres d'achat