Charles BUSSON, "Bergère dans un chemin";... - Lot 53 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Charles BUSSON, "Bergère dans un chemin"; Huile sur toile 24x35 cm. Cadre en bois stuqué et doré 35x47 cm. (très léger manque)
Mes ordres d'achat